Дорогие друзья! У нас в продаже появились подушечки для глаз фирмы BODHI. Они наполнены семенами льна и цветками горной лаванды. Давление льна расслабит и успокоит активные мышцы вокруг ваших глаз, а аромат лаванды и прикосновение нежной, мягкой, охлаждающей ткани поможет вам отключиться от суеты мегаполиса.
Пременяются для расслабления глазных яблок в Шавасане, Йога-нидре и в других релаксационных техниках. Точно подобранные материалы, плотность и вес этой подушечки обеспечат максимальное расслабление глаз и, как следствие, всего тела. Наполнитель - семя льна и лаванда благодаря ароматерапевтическому воздействию еще больше усилят этот эффект.
Если вы пользуетесь обычной повязкой на глаза для расслабления и защиты глаз от света, то попробовав эту подушку, вы поймете, что такое настоящий эффект Шавасаны! Немецкое качество и технологии фирмы BODHI.